Производство керамического оборудования и запасных частей к нему. Компания Ingeproa разрабатывает, производит и запускает промышленное оборудование для сектора керамики. Мы являемся экспертами как в производственном процессе, так и в разработке оборудования для каждого процесса. 

Одной из важнейших задач в нашей отрасли является приобретение наиболее подходящих машин и оборудования для увеличения объемов производства и повышения качества. Компания Ingeproa производит оборудование, соответствующее самым строгим стандартам безопасности.

Сита для керамических машин

cs31

Мы располагаем необходимым оборудованием для производства сит различного диаметра и толщины, являясь одной из немногих компаний в Испании, имеющих такое оборудование.

Молотки для керамических машин

hammer

Наши молотки изготавливаются из высокопрочной углеродистой стали и обрабатываются с помощью ведущей в отрасли технологии шлифования для оптимизации остроты.

Держатели молотков для керамических машин

hammer holder

Поддерживайте эффективную работу вашей молотковой мельницы, используя высококачественные заводские стойки для молотковых мельниц, разработанные для самых сложных условий эксплуатации.

Шлифовальные станки для керамических машин

idle station

Наши ролики и станции разработаны для поддержания оптимального профиля конвейерной ленты, что, в свою очередь, способствует низкому сопротивлению качению для увеличения срока службы ленты.

Волочильный барабан для керамических машин

drum

Приводные барабаны Горячая вулканизация в автоклаве с различными покрытиями по запросу; пищевая резина, натуральный каучук, полиуретан и т.д.

Свяжитесь с нами

Контактная информация:

Información básica sobre protección de datos Ver más

  • Responsable: INGEPROA SOLUTIONS S.L..
  • Finalidad:  Responder las consultas.
  • Legitimación:  Por consentimiento del interesado.
  • Destinatarios y encargados de tratamiento:  No se ceden o comunican datos a terceros para prestar este servicio. El Titular ha contratado los servicios de alojamiento web a Ideaconsulting que actúa como encargado de tratamiento.
  • Derechos: Acceder, rectificar y suprimir los datos.
  • Información Adicional: Puede consultar la información detallada en la Política de Privacidad.